Книжная выставка «Лесные были и небылицы» к 130- летию В. Бианки
Вагинская библиотека приглашает ребят на громкие чтения "Лесные были и небылицы" приуроченные к 130-летию со дня рождения Виталия Валентиновича Бианки. Бианки советский писатель, автор многих произведений для детей, орнитолог, педагог и журналист.
Виталий Валентинович был большим поклонником русской природы, поэтому большинство его произведений были посвящены лесу и его обитателям. В них писатель в ненавязчивой форме старался донести мысль о необходимости получения знаний о природе, о важности бережного отношения к ней. Библиотека предлагает познакомится с увлекательными сказками Бианки.
Сведения предоставлены организацией МБУК Куркинская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.