Выставки

Книжная выставка «Ценные вдвойне»

Событие завершилось
16+

На уникальной выставке «Ценные вдвойне» представлены книги с авторскими росчерками — автографами и дарственными надписями на титульных листах. Такие книги представляют особенную ценность, ведь приятно осознавать, что её подписал сам автор.

Среди авторов книг — Захар Прилепин, Майя Кучерская, Михаил Веллер, Роман Сенчин, Татьяна Толстая, Анна Берсенева, Андрей Воронов-Оренбургский и др.

«Городской библиотеке им. Пушкина с лучшими пожеланиями от Автора»: так выглядит дарственная надпись от писателя А. Воронова-Оренбургского на книгах «Ярое око» и «Рай под тенью сабель». Писателя называют «новым Пикулем» и «отменным следопытом и превосходным охотником за «белыми пятнами» Русской истории». Его книги из серии «Летопись русской славы» — прекрасное чтение для любителей военно-исторического романа.

Для любителей фантастики — книги челябинского писателя Павла Корнева «Морские твари» и «Холод, пиво, дробовик».

От автора-земляка Андрея Расторгуева — сборник поэзии «Русские истории».

Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна