Мастер-класс «Берестяное чудо»

Событие завершилось
12+

Очередное мероприятие, посвященное модной актуальной форме рукоделия, проведет художник и ювелир Ирина Чечева (Рязань). Интересно творить из ультрасовременных материалов… Но еще увлекательнее смастерить что-нибудь, от чего веет «преданьями старины глубокой». А для этого очень подходит именно береста.

Используя ряд заготовок, все желающие смогут сделать своеобразный цветок с целой щеточкой тычинок, необычными лепестками, специальным прутиком-стеблем. Такое изделие станет удивительным украшением интерьера или фотозоны, подарит особенный стиль и изящную красоту.

Сведения предоставлены организацией ГБУК РО «Рязанская областная детская библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна