Час памяти «Жертвы Холокоста»
27 января — Международный день памяти жертв Холокоста. В этот день в 1945 году подразделения Красной Армии освободили самый ужасный из нацистских концлагерей — Освенцим или Аушвиц. Пройдёт час памяти «Жертвы Холокоста». Присутствующие на мероприятии узнают сколько концлагерей во Второй мировой войне было создано немецко- фашистским руководством на территории Германии и оккупированных ею стран. В конце мероприятия присутствующим будет показано презентация "Память о Холокосте" Завершится мероприятие минутой молчания.
Сведения предоставлены организацией МБУ «РГДК» АЗНАКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.