Урок мужества «212 дней: Воронеж в годы оккупации»
На мероприятии ребята погрузятся в историю освобождения города Воронежа от немецко-фашистских захватчиков. В ходе мероприятия они узнают об основных фактах оккупации Воронежа, условиях жизни горожан во время вражеского вторжения и о героической борьбе за освобождение своего города. Ребята также изучат роль и вклад местных жителей и советских воинских подразделений в этом историческом событии. Мероприятие направлено не только на передачу фактов, но и на воспитание патриотизма и уважения к историческому наследию своей страны.
Сведения предоставлены организацией МКУК Павловского муниципального района «Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.