Квест-игра «По следам на снегу»
В гости к ребятам придет зима. Она принесет ребятам карту, по которой детям нужно найти небольшие подарки от Деда Мороза. Но карта намокла и ее нужно собрать из частей — снежинок.
Двум командам придется потрудиться и выполнить хитрые задания, которые будут написаны на снежинках. Ребята ответят на снежные вопросы, побывают в лаборатории зимушки, отгадают загадки, найдут среди множества следов след Деда Мороза, сыграют в игру «Что нам нравится зимой», соберут карту, по которой найдут посылку Деда Мороза.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Корочанский районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.