Научно-развлекательный семинар «Наука-увлекательная штука!»
8 февраля отмечается День российской науки — профессиональный праздник научных сотрудников. Но в торжествах могут участвовать не только профессора и академики! Провести научные эксперименты, устроить «мозговой штурм» и сделать свои научные открытия вполне под силу юным исследователям, если, конечно, они дружат с умными книжками и любят их читать!
Кто сказал, что наука — это сложно? Это весело и очень интересно! Например, в книгах Якова Перельмана серии «Простая наука для детей» такие, казалось бы, нелегкие дисциплины как математика и физика преподаются легко, понятно и увлекательно — как раз так, чтобы заинтересовать школьников.
Сведения предоставлены организацией АУ «Культура и молодежная политика» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.