Игровая программа «Давайте верить в чудеса»
Зима — это волшебное время было. Специалисты Арсеньевского центра культуры, досуга и кино предложат детям поиграть в веселые игры: «Скучно так сидеть», «Что зимой бывает?», «Доскажи словечко», «Ежовые рукавицы» и в другие игры. Игра проходит в виде путешествия по станциям. Ребята покажут свои умения играть и выигрывать одной дружной командой. Игра дарит отличное настроение где все проходит весело и динамично. Вместе с Культурным центром вы получаете не только командную игру, но и прекрасное настроение.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Арсеньевский центр культуры, досуга и кино» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.