«Без музыки не проживу и дня»1
БЕЗ МУЗЫКИ НЕ ПРОЖИВУ И ДНЯ
2023 год решением Президента был объявлен годом педагога и наставника.
26 декабря во Дворце культуры собрались педагоги — наставники со своими учениками, династии педагогов, которые на протяжении своих лет отдавали силы и опыт ученикам Угличского муниципального района и педагоги, стаж которых в педагогической деятельности превысил 45 лет.
С приветственным словом выступил Глава Угличского муниципального района Анатолий Геннадьевич Курицин, который с большой любовью и уважением высказал свою признательность всем собравшимся в зале педагогам Угличского муниципального района и пожелал им здоровья, благополучия, крепких сил и замечательного настроения.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО Детская музыкальная школа Угличского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.