Кинопоказ «День социального кино»
Лесная ведьма попадает в мегаполис, где встречает давнего врага — Кощея. Семейная сказка с любимыми героями!
Режиссером картины стал Карен Захаров, который ранее снял приключенческий фильм "Артек. Большое путешествие". Один из продюсеров — Александр Морозов — отметил, что они создавали эту киноленту как сказку и уверены, что в итоге их работа получилась сказочной.
Людмила Артемьева — исполнительница одной из главных ролей в картине. Именно она перевоплотилась в сказочную героиню Бабу Ягу. Правда, в этой версии персонаж показан не отрицательным, а скорее даже положительным и готовым бороться за правду и добро. Героиня Людмилы Викторовны рассказывает, что раньше Яга была молодой и прекрасной девушкой, а старухой стала из-за чар Кощея Бессмертного, который разозлился, что она использовала свой дар и помогла бедной девушке Марье-искуснице.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий Курагинский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.