Час памяти «Идут века, а Пушкин был и есть всегда!»
В библиотеке пройдет мероприятие посвященное памяти великому писателю России Александру Сергеевичу Пушкину. Посетителям будет рассказано много интересного о жизни поэта. Библиотекарь, познакомит присутствующих с биографией и творчеством Александра Сергеевича. Собравшиеся читатели узнают о семье писателя, а также о двух женщинах, которые сильно повлияли на творчество Пушкина — бабушка и няня. На мероприятии прозвучат строки лирических произведений поэта таких как «Я помню чудное мгновенье», «Зимний вечер» и многие другие.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная районная библиотека» Подгоренского МР Воронежской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.