Наркотики — враг человечества
Круглый стол для старшеклассников на тему: «Наркомания — враг человечества». Пропаганда ЗОЖ и профилактика вредных привычек среди молодежи, формирование культуры поведения, направленной на борьбу с вредными привычками; изменение негативной позиции в отношении людей, страдающих наркоманией.
Расширить представления учащихся о наркомании. Сформировать у учащихся представление о наркомании как о заболевании. Доказать необходимость поддержки людей, которые решили покончить с наркоманией. Продолжить формирование мотивации здорового образа жизни.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Высокогорский Центральный дом культуры централизованной системы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.