«Каждой синичке посылаем пшенички»
Есть в ноябре — Синичкин день. И именно он дает старт Всероссийской акции «Покормите птиц зимой», которая длится до конца зимы. Ведь для птиц зима — очень тяжелое время года, все свое время они посвящают поискам еды.
В этот день в в структурном подразделении «Сельский Дом культуры п. Дружба» пройдет познавательная программа, на которой ребята узнают какие птицы остаются на зимовку в родных краях, какие прилетают, чем они питаются зимой, как согреваются и о важности человеческой помощи пернатым. Так же ведущая расскажет, где вешать кормушки, чем их лучше наполнять, чтоб птицам приносить пользу. В завершении мероприятия для участников будут проведены различные подвижные конкурсы, викторины и загадки,
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Дятьковского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.