Тематический час «Что такое хорошо и что такое плохо»

Событие завершилось

26 января в 15.00ч. в Сапеевской сельской библиотеке организуется тематический час для детей на тему: "Что такое хорошо и что такое плохо". Целью данного мероприятия являются: 1. Учить детей совершать только хорошие дела и поступки, быть добрыми. 2. Воспитывать уважительное отношение к старшим и друг к другу. На тематическом часе побеседуем на указанную тему и на примере сказок и рассказов писателей узнаем что же такое хорошо и что такое плохо: какие поступки являются хорошими, а какие плохими. 

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Азнакаевского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна