Беседа «От Рождества до Крещения»
Январь примечателен не только сильными морозами, длинными ночами и короткими днями, но и большим праздником — Рождеством. Двенадцать дней от Рождества до Крещения называют Святками. Святки — пора неуемного веселия, шуток, забав и всеобщей радости! Время подарков и взаимных угощений! Пользователи Филипповской сельской библиотеки узнают о том, как отмечали праздники Рождества и Крещения Господня на Руси. Познакомятся с историей и значением Святок. Также библиотекарь расскажет присутствующим о народных приметах и святочных гаданиях. Мероприятие пройдет в очень теплой, дружной атмосфере. В конце встречи будет проведена Рождественская викторина. Дополнением мероприятия станет книжная выставка «Снежная, нежная сказка зимы», посвященная этому празднику.
Сведения предоставлены организацией МУК «Любимская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.