Урок мужества «Незатихающая боль блокады»
27 января вся страна будет отмечать День воинской славы России. В этом году исторической дате исполняется 80 лет со дня полного снятия немецко-фашистской блокады с города Ленинграда. В ходе встречи ребятам расскажут о тяжелых испытаниях, выпавших на долю жителей осажденного города: о голоде и холоде, о детях и женщинах, работавших наравне с мужчинами на заводах, о защите и обороне Ленинграда советскими солдатами. Будут представлены отрывки из художественных произведений известных писателей и поэтов, репродукции художников. В завершение мероприятия гости почтут память погибших минутой молчания.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система г. Канска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.