Литературный час Читающий человек
Открою Вам секрет. Все книги, которые следовало бы прочесть, чтобы стать здоровым, богатым, успешным, — уже написаны. Люди, прошедшие жизненный путь от копейки до миллиарда, от неудачи к успеху, описали свою жизнь, вручив нам свой опыт, мудрость, знания, чтобы мы все это воплотили в себе, выработав свою философию Успеха.
Никому не дано повторить путь другого человека, но, пользуясь советами успешных людей, в том числе и подвижников личностного роста и благочестия, мы можем избежать многих ошибок на пути к совершенству собственному, и как минимум — изменить свою жизнь к лучшему.
То, что нам надо, уже есть. Все сведения и ценности знаний о реальном создании благосостояния, взаимоотношениях с людьми, партнерами, как разбогатеть по совести, не нарушая законов мироздания, как укрепить свое внутреннее и внешнее здоровье, а также примеры и жизнеописания опытных в той или иной сфере людей — всё это собрано в книгах и составляет как раз ту философию Успеха, о которой мы размышляем в данной статье.
Кто сколько прочитал? Задайте себе вопрос: сколько книг Вы прочитали за последние 3 месяца? Почему Вы пренебрегаете книгами как сильнейшим средством изменить к лучшему Вашу жизнь? На что уходит Ваше время?
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Буинского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.