Народные игры в крещенский вечерок
В день Великого крещения на Руси 19 января для учащихся будут проведены крещенские посиделки, посвященные православным праздникам — Рождеству и Крещению.
В начале мероприятия преподаватель Азарова Е.Н. расскажет об истории и традициях проведения праздника. Совместно с гостями вспомнят пословицы, поговорки, обряды и приметы, связанные с Крещением. Продолжатся посиделки веселыми конкурсами: «Кто быстрее», «Пирог» танцы под русскую народную мелодию, а также познакомятся с играми деревенских детей.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «ДМШ» с. Пестравка и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.