Акция: «Памятники рассказывают».
В нашем селе есть памятные места, куда приходят люди для того, чтобы почтить память героев и возложить цветы, это памятники погибшим жителям и воинам в ВОВ. Это такое место, где люди минутой молчания благодарят погибших героев, чтут их память. Сколько страданий и горя принесла нашему народу — Великая Отечественная война. В День Освобождения села от немецко-фашистских захватчиков, работник библиотеки проведет экскурсию со школьниками, на которой пройдет знакомство детей с памятником и мраморной плитой, где выгравированы имена погибших героев. В нашей беседе, мы продолжим знакомить детей с историческим прошлым родного края, закрепим понимание «чтить память погибших», воспитаем уважение к прошлому, расширим представления о воинах Великой Отечественной войны.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Острогожская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.