Литературная викторина «Читай, отгадывай»
Аркадий Петрович Гайдар — выдающийся советский писатель, на книгах которого воспитано не одно поколение юных читателей.
В его произведениях описывается страна, честных, сильных и добрых людей. Книги Аркадия Петровича Гайдара учат нас дружбе, доброте, верности и тому, что «надо честно жить и много трудиться и крепко любить и беречь эту огромную счастливую землю».
Писатель помнил все свои произведения наизусть. Если Аркадий Гайдар устраивал публичные чтения, то рукописи при нем не было. Он закидывал руки за спину и рассказывал повесть страница за страницей.
К юбилею А.П. Гайдара в библиотеке состоится литературная викторина,
в ходе, которой читатели познакомятся с биографией, интересными фактами из жизни, с книжной выставкой по творчеству писателя.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» Бугульминский МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.