Здравствуй, библиотека
Ребята, отгадав загадки, получат билеты на волшебный поезд и отправятся в удивительное путешествие в «Книжный город» под названием — библиотека, где вместо улиц — ряды книжных стеллажей, вместо этажей — книжные полки, дома — это тома книг. Библиотекарь в игровой форме расскажет детям о библиотеке: о правилах записи и поведения в библиотеке. Школьники с большим интересом прослушают рассказ о том, как правильно обращаться с книгами, для чего они нужны и как создавались.
Дети с удовольствием погрузятся в волшебную атмосферу мероприятия и поучаствуют в сказочной викторине «По страницам любимых сказок» — участвуют в конкурсах, отгадают загадки о героях сказок.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Азнакаевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.