Беседа «Горькие плоды «сладкой жизни»»
С целью пропаганды здорового образа жизни, формирования у подрастающего поколения негативного отношения к употреблению наркотических средств, получения навыков безопасного поведения с лицами, употребляющими наркотические вещества и пытающимися увлечь других наркотиками, работники культуры проведут беседу с учащимися старших классов СОШ №13. В течение мероприятия речь пойдет о видах наркотиков и последствиях их употребления, взаимосвязи наркомании и преступности. Ведущие предложат ребятам обсудить тему здорового образа жизни, привести примеры из жизни о том, как вредные привычки пагубно влияют на здоровье и поведение человека, поразмышлять над тем, стоит ли связывать свою жизнь с употреблением наркотиков, алкоголя и других психотропных веществ.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Винодельненский ДК» Ипатовского района Ставропольского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.