Серия патриотических квизов для детей: «Я горжусь»

Событие завершилось

Квизы — наиболее распространённая форма игр среди детей и молодежи, в квизах информация подается ненавязчиво в соревновательной форме, тем самым записывая на подкорке главные тезисы и ключевые моменты темы. Вопросы подобраны таким образом, чтобы охватить наибольший обьем информации по теме, без воды и лишней мишуры. Вопросы иллюстрированы и озвучены.  Как показала практика патриотические квизы так же хорошо воспринимаются школьниками как и квизы, например на тему «мультфильмов» или другой развлекательной тематики.

В квизе «Я горжусь» раскрывается тема преемственности поколений, гордость за Отечество, связи между детьми и родителями на тему гордости за предков, семейные традиции. 

Сведения предоставлены организацией МКУК Пасеговский ПДК и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна