«Был город- фронт, была блокада»
Приближается самая знаменательная дата, самый великий праздник всего нашего народа — это День Победы. Каждый человек должен знать историю тех страшной трагедии, которую пережил весь мир и все граждане нашей страны. Проходят десятилетия, уходят из жизни ветераны, стираются из памяти события, даты, имена, лица… И вот для многих Великая Отечественная война кажется далёким и, возможно, не столь значимым событием. Многие политики пытаются переписать историю, уменьшить роль советского солдата в победе над фашизмом, а то и вытравить из людской памяти эти события. Этого нельзя допустить. Сегодня мы собрались для того чтобы поговорить о тех трагических событиях, узнать правду о войне, о людях, мужественно переносивших все тяготы сурового времени и ковавших победу на фронте и в тылу.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культуры МО «Сельское поселение Татаробашмаковский сельсовет» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.