Концерт «Моя первая пятерка»
«Моя первая пятерка» — концертная программа, которую с нетерпением ждут как сами первоклассники, так и их родители. Все, что успели изучить, спеть, станцевать, — все это представят первоклассники на суд самых добрых зрителей, своих родителей.
По традиции они произнесут клятву верности музыке, песне, танцу, живописи и искусству в целом. Ребят ждут не только гром первых аплодисментов и сценический опыт, но и призы и памятные подарки от школы. Концерт стал традицией, которая помогает первоклассникам стать частью большой творческой семьи.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств № 3 г. Владивостока» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.