«Татьяна Александрова — сказочница и художница»
Ко дню рождения Татьяны Ивановны Александровой — художника- мультипликатора, иллюстратора, сказочницы в библиотеке оформлена выставка книг.
У Татьяны Александровой был дар прирождённой сказочницы. Она умела видеть и открывать чудесное в знакомом человеке и в простой травинке, радоваться этому. Дети и цветы — любимые персонажи её рисунков и сказок.
На выставке представлена на редкость уютная и добрая сказка про домовёнка Кузю. Юный, но весьма рассудительный и хозяйственный домовёнок настолько обаятелен, что редкий ребёнок устоит перед желанием нарисовать его. Сказочница хотела, чтобы все дети любили и умели рисовать, сочинять сказки. Тогда, став взрослыми, они будут делать только красивые и добрые вещи, совершать хорошие поступки.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека» Семилукский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.