Фестиваль «Россия в песнях вся»
Для всех тех, кто любит народное творчество и русскую песню, в Колюпановском Доме культуры состоится седьмой открытый фестиваль самодеятельного народного творчества. В 2024 году он будет посвящен 80-летию образования Калужской области.
Зрителей фестиваля ждет полное погружение в мир народной музыки и народного пения. Участниками мероприятия станут коллективы города Калуги и разных районов области — Ферзиковского, Дзержинского, Людиновского и других.
В программу выступления каждого творческого коллектива войдут: песня Калужской области, песня патриотической тематики и песня по выбору.
В фойе дома культуры будет организована выставка «Народные промыслы», на которой будут представлены вышитые рушники, роспись по дереву, глиняные игрушки.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-досуговое объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.