Документальный спектакль «Мои воспоминания»
Приглашаем окунуться в атмосферу Челябинска XIX века
В субботу, 27 января, в Доме Покровского состоится документальный спектакль Дарьи Догадовой по мемуарам польского врача Владислава Загорского "Мои воспоминания".
Документально-мемуарный текст, воплощенный артистами театра, оживает и превращается из повествования о далеком Челябинске XIX века и людях, живших бок о бок с Загорским в драматическую шутку, полную трогательности и юмора. Они создавали свой город и его историю, любили в нем, творили, и просто пили чай по утрам.
Интерьеры и бережно сохраненная мебель Дома Покровского станут декорациями спектакля и на все время действия мы окажемся в конце XIX века и станем участниками, а может и гостями Загорского.
В спектакле примут участие: заслуженный артист Республики Татарстан Владимир Зайцев и артисты Александр Бауэр, Екатерина Зенцова, Дмитрий Олейников, Мария Трофимова.
Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Государственный исторический музей Южного Урала» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.