«Свой голос, своя мелодия»

Событие завершилось
16+

В январе исполняется 70 лет писателю, композитору, кандидату филологических наук (2007),  заслуженному  работнику культуры Республики Татарстан (2004), лауреату Премии имени Гаяза Исхаки Факилю Миннемухамматовичу  Сафину. Факил Сафин  в литературу пришел с богатым жизненным опытом. Уже своими первыми произведениями завоевал внимание читателей, полюбился им. Мастер глубокого психологизма, один из немногих писателей, сумевших достигнуть в своих произведениях философского осмысления. На выставке присутствующие смогут ознакомиться с биографией и творчеством писателя, также на выставке займут места произведения писателя.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Апастовского МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна