Акция «Голос блокадного Ленинграда»
Невозможно без слез и содрогания вспоминать о событиях Великой Отечественной войны, которые стали победной, героической и трагичной страницей истории народа. Одним из таких событий явилась блокада Ленинграда, которая длилась долгих 900 дней смерти, голода, холода, бомбежек, отчаянья и мужества жителей Северной столицы. Страшные события опустились на город 8 сентября 1941 г., а покинули его лишь 27 января 1944 г. 27 января исполнится 80-лет со дня полного освобождения непокорённого города Ленинграда от блокады. Сотрудники Центральной библиотеки примут участие в этой акции, которая пройдет на площади. Эта акция - тепло души и связь поколений, сохранение исторической памяти. Сначала все присутствующие прослушают сводку военных лет о снятии блокады в Ленинграде. В завершении мероприятия все участники акции получат по кусочку нормы «блокадного хлеба».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Новошешминского муниципального района РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.