«Чаепитие за крупным столом»
На этом мероприятии мы проведём чаепитие и разговоры за столом.Чаи бывают разные и каждые чаи сделаны из разных высушенных трав.Чай помогает успокоится, отдохнуть и расслабиться.Также травяные чаи очень полезны для здоровья.Ещё чаи поднимают иммунитет и они очень полезны для организма.Но также чаи очень вкусные и расслабляющие.Чай напиток, который получается варкой и завариванием, затем настаиванием, который подготавливается специальным образом. Посиделки за столом очень интересны можно поговорить о чём-то интересном и увлекательном.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Буинского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.