«Сундучок с играми»
Работники дома культуры приглашают ребят на заседание клуба народные игры. Игровая программа «Сундучок с играми».В волшебном сундучке лежат атрибуты для русских народных игр. Какой атрибут первый возьмем, с той и игры начнём такими словами будет открыто заседание. Открыть волшебный сундучок можно только при помощи волшебных слов: Справа — поле, слева — луг, по реке плывёт сундук. Сундучок ты отворись, с нами игрой поделись. Учащиеся мероприятия после волшебных слов достают тот или иной предмет и проводят народную игру.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центр досуга, народного творчества и краеведения Бобровского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.