Мастер-класс по акварельному скетчингу
На занятии гости получат базовые навыки акварельного скетчинга, узнают особенности работы в технике акварель с использование различных дополнительных художественных материалов (карандашей, линеров, маркеров, гелевых ручек и др.), научатся основам композиции на листе и построению сложных фигур и форм, познакомятся с теориями воздушной перспективы и светотени. Мастер-класс проведет художник Елизавета Лапшина. Скетчинг — это техника быстрого рисования, которая помогает визуализировать идеи, развивать креативное мышление и улучшать коммуникацию. Его можно использовать в разных сферах — от дизайна и образования до бизнеса. При этом скетчинг может быть полезен не только в профессиональном плане, но и поможет развивать внимание, память и концентрацию. Для этой техники рисования не обязательно обладать талантом и профессиональными навыками, поэтому такой навык доступен каждому. Основная цель — передать идею или концепцию, а не создать полноценное произведение искусства.
Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «ОКЦ СЗАО» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.