Заповедный час «Путешествие на Галичью гору»
Библиотека ко Дню заповедников и национальных парков подготовит и проведет заповедный час, посвященный неповторимому богатству заповедника «Галичья гора». Галичья гора уникальна и даже неповторима. Во-первых, это самый первый заповедник Центрального Черноземья. Во-вторых, он очень мал, всего 19 гектар. В-третьих, здесь произрастает уникальная флора, не свойственная Русской равнине. Ведущая расскажет присутствующим об истории и географии заповедника, о том, какие растения произрастают на его территории, о птицах и животных, обитающих здесь. В продолжение беседы состоится показ видеоролика о заповеднике, а потом его оживленное обсуждение. Учащиеся не только узнают об этом удивительном месте, но и создадут необычную поделку «Совушка» в технике аппликации.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Добринская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.