Беседа «Рождественский вечерок»
Рождество Христово называют матерью всех праздников мира. Этот праздник учит верить, воспитывает сердце, чтобы люди научились прощать, сочувствовать, понимать друг друга, терпимо относиться к недостаткам других — другими словами, учит любить окружающих людей.
Читатели узнают историю праздника Рождества, о Святках, колядках, гаданиях и других традициях празднования. Ответят на вопросы викторин, отгадают «Новогодние загадки», споют колядки.
Сопровождать мероприятие будет тематическая книжная выставка.
Сведения предоставлены организацией РМКУ «Богучарская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.