Праздники

Новогодний огонек в школе

Событие завершилось

Мероприятие будет проведено в форме конкурсно-развлекательного характера. Для организаторов очень важно создать новогоднюю атмосферу в школе. Ребятам будут предложены интересные конкурсы, в ходе которых им необходимо проявить как умственные, так и творческие свои способности. В качестве зрителей приглашены родители учащихся школы.

Ребята, переодетые в различные костюмы сказочных персонажей, представят свои концертные номера: песни, танцы, стихи, исполнение произведений великих композиторов на музыкальных инструментах. Отличившиеся получат от Деда Мороза сувениры. Мероприятие завершится финальной новогодней песней.

Сведения предоставлены организацией ГБУ ДО «Национальная музыкальная школа для одаренных детей имени М. М. Магомаева» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна