Выставки

Краеведческая выставка «В вечном поиске»

Событие завершилось
12+

Экспозиция посвящена творчеству и адвокатской деятельности М.И. Фёдорова. Михаил Иванович окончил юридический факультет Воронежского университета, ВГИК, Высшую школу КГБ, сменил немало профессий, работал инженером, сотрудником УВД, адвокатом. Поэтому произведения его так реалистичны, пропитаны проблемами современной жизни, близки и понятны читателю. «Пробудить в человеке лучшие качества» стремится автор в каждой новой книге.

В экспозиции представлены хорошо известные произведения М.И. Фёдорова: «Ментовка», «Легионеры трясины», «Ноль-один, ноль-два, ноль-три», «Пёстрые вёрсты», а также новые книги из серии «Замечательные люди Воронежского края», основателем которой стал М.И. Фёдоров. Это книги о жизни и творчестве известных воронежцев: «Стефан Домусчи», «Василий Панин», «Александр Сухарев», «Егор Исаев», «Гавриил Троепольский» и др. Также выставка знакомит с профессиональными трудами М.И. Фёдорова, связанными с адвокатской практикой.

Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Воронежская областная универсальная научная библиотека им. И. С. Никитина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна