Спектакль «Сказка о потерянном подарке, или Гадкий цыпленок»
Новогодний спектакль в исполнении артистов Народного театра «Арина Родионовна» Кадуйского центра культурного развития рассказывает историю маленького дракончика, которого китайский Дед Мороз еще зародышем в яйце отправил в подарок своему другу, российскому Деду Морозу. В дороге яйцо потерялось… Маленького дракончика ожидают удивительные приключения и знакомство с обитателями маленькой деревенской фермы.
Сказка учит зрителей быть добрым к каждому, независимо от того, как он выглядит. Ведь под внешностью любого страшного большого цыпленка может скрываться доброе сердце бесстрашного маленького дракончика.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Кадуйский Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.