Урок мужества «И помнит мир спасенный…»
День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. 900 долгих, холодных, голодных страшных дней. По разным данным за годы блокады погибло от 632 253 до 1,093 млн человек. Программа посвящена памяти воинов-бурейцев, участвовавших освобождении Ленинграда. Из Бурейского округа на фронт ушло более 6 тысяч человек. Многие из них не вернулись обратно. В рамках мероприятия посетителей музея познакомят с удивительными и иногда трагическими историями бурейцев. Каждый из них боролся до последнего, чтоб защитить отечество и его мирных жителей Ленинграда он нацисткой Германии и ее союзников. Гости также смогут ознакомиться с выставкой «Герои Победы».
Сведения предоставлены организацией МБУ Краеведческий музей Бурейского муниципального округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.