Программа «Загадочная криптовалюта»
Библиотека приглашает на встречу с инженером — техником Виталием Альбертовичем.
В чем смысл, чем отличается, из чего состоит, где используется и что относится к криптовалюте, узнаете при встрече со специалистом информационных технологий.
На встрече разберетесь в теме крипты и получите основы финансовой грамотности. Расскажем о правилах безопасной торговли и защиты своих финансов от любых внешних факторов. Встреча пройдет в читальном зале библиотеки. Приходите, будет очень интересно и познавательно!
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры г. Кызыла «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.