Программа «Привет, английский!»

Событие завершилось
12+

Невозможно представить жизнь современного человека без знания английского языка. Открываем дверь в овладение английским и проводим встречу. На 
встрече можно узнать, как представиться на английском языке, научиться поздравлять с 
наиболее распространенными праздниками, особенно с приближающимся волшебным Новым годом, и рассказывать о своих впечатлениях. Откройте для себя дорогу в один из самых распространенных языков мира.

Встречу проводит учитель английского языка высшей квалификационной категории Адыгаева Аяна Александровна.

Добро пожаловать библиотеку!

Сведения предоставлены организацией МБУК ЦГБ им.А.Уержаа и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна