Интерактивная программа «Зимние истории»

Событие завершилось
6+

Зима — это самое волшебное время года, когда каждый человек ждет чудес и интересных историй.

Участники образовательной программы окунутся в мир творчества и фантазии. В ходе мероприятия они узнают о традициях Нового года и Рождества в России, о том, как появились елочные украшения и как они менялись в разные периоды истории страны. Участники познакомятся с экспозицией елочных украшений конца 19 века, выполненных из стекла, пластика, картона, папье-маше

В конце мероприятия участников ждет интересный и познавательный мастер-класс.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Народный фольклорно-этнографический музей городского округа город Шахунья» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна