Мультимедийная программа «Новый год на фронте и в тылу»
В ходе встречи участники будут погружены в историю новогодних праздников во времена войны. Сотрудники музея расскажут, как Дед Мороз угрожал захватчикам с советских военных плакатов, из каких материалов создавались новогодние игрушки на елку. Через фронтовые письма из коллекции Алтайского государственного краеведческого музея участники узнают о новогодних пожеланиях солдат.
Гости смогут погрузиться в атмосферу истории, раскрыть для себя множество уникальных деталей и создать неповторимое восприятие важности праздника в трудные времена.
Сведения предоставлены организацией КГБУ «Алтайский государственный краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.