Концерт «75 как один день!»
Состоится творческий вечер композитора, дирижера, преподавателя Анатолия Лосева.
В концертной программе прозвучат произведения классиков джаза, а также авторские сочинения различных стилей и направлений — свинг, блюз, бибоп и др. Зрители услышат звучание эстрадно-симфонического оркестра, биг-бенда, солистов-инструменталистов и вокалистов. Джазовую музыку дополнит современная хореография в исполнении студентов отделения искусства танца.
Не упустите шанс посетить этот вечер и погрузиться в мир музыки и танца вместе с Анатолием Лосевым и его талантливыми коллегами!
Сведения предоставлены организацией ГБПОУ РО «Шахтинский музыкальный колледж» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.