Библиомагия «Раз в рождественский вечерок»
Библиотека приглашает на загадочное, увлекательное мероприятие всех желающих. Мероприятие никого не оставит равнодушным. Новый год вступает в свои права, начнется мистическая часть празднеств. Первый месяц нового года обладает сильной энергетикой, и в это время принято гадать на будущее. Гадание до сих пор в моде, с давних пор гадали: А.С. Пушкин «Евгений Онегин» описывал героиню: «Татьяна верила преданьям простонародной старины и снам, и карточным гаданьям и предсказаниям луны…». Библиотекарь научит ребят гадать по книгам, а также расскажет все интересное о Рождестве.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Пестречинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.