Концерт «Плясовая круговерть»
Традиции народного танца — важная часть русской культуры. В канун Нового года заслуженный коллектив народного творчества хореографический ансамбль «Юность» покажет традиционный концерт, на котором зрители увидят самые красивые номера в исполнении разновозрастных артистов — от самых юных до самых опытных.
Автором музыки некоторых из композиций был основатель ансамбля песни и танца Дома культуры «Юность» Александр Петрович Устьянцев, заслуженный работник культуры России, входивший в десятку лучших гармонистов страны. Прозвучат архивные записи музыканта.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение культуры «Дворец культуры «Юность» города Каменска-Уральского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.