Мастер-класс «Роспись елочных шаров»

Событие завершилось
12+

Приближается самое чарующее и волшебное время-новогодние праздники, которых с нетерпением ждут и взрослые и дети. Этот волшебный праздник-самое время для поделок. Центральная библиотека приглашает учащихся посетить Новогоднюю мастерскую на мастер-класс по раскраске елочных шаров. Ведущий расскажет историю появления елочных игрушек, о классических и современных техниках росписи и предложит самим создать елочную игрушку, разрисовав ее в понравившемся стиле. Итогом творческой встречи станут елочные шары с уникальным рисунком. Получившуюся фигурку можно повесить на елку или подарить.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Кукморского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна