Квиз «Семь ступеней в прошлое»

Событие завершилось
12+

Квиз — это форма интеллектуально–развлекательной игры, викторина, в которой игроки отвечают на вопросы, касающиеся одной или нескольких конкретных тем. На мероприятии участники будут иметь возможность повторить и закрепить знания по истории, активизировать интерес к истории путем сообщения интересных фактов.

Команды должны преодолеть 7 ступеней. Побеждает команда, которая набирает наибольшее количество баллов. Жюри подсчитывает набранные командой баллы и объявляет победителей Участники, особо отличившиеся в игре, и команда — победитель награждаются памятными призами.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Тбилисский РДК» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна