Концерт «Классика — это классно!»
Совершить музыкальное путешествие в страну сказки зрителей приглашает камерный струнный оркестр Владимирской филармонии. Бессменный руководитель этого коллектива Александр Олегович Сонин.
«Сказка об одном брате, четырех сестер проучившем» — увлекательная история для детей и взрослых, в которой есть юмор и проделки, пословицы и небылицы, важное и пустяковое — все заключено в поучительной сказке, где добро побеждает зло.
А в качестве сопровождения прозвучит самое популярное в мире классической музыки сочинение: «Времена года» Антонио Вивальди.
Концерт пройдет в Большом зале ДШИ им. Л.И. Ошанина.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «ДШИ им. Л. И. Ошанина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.