Игра «Час Конституции»

Событие завершилось
12+

Каждый гражданин должен знать вопросы защиты своих прав, должен понимать нравственные ориентиры развития российского общества и государства, которые представлены в Конституции Российской Федерации, а также свои права, как личности, и обязанности перед обществом и государством. На встрече каждый участник команды сможет проявить себя, как законопослушный и образованный гражданин. Для команд организованы задания различной сложности: ребусы, кроссворды, угадай статью по изображению и другие интересные задания на знание Конституции.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Горняцкая КС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна